MJDW

Задачи конкурсаПравила конкурсаСписок номинаций и наградЭтапы конкурсаОрганизаторы конкурсаЧасто задаваемые вопросыШорт-листПрограмма мероприятий

Номинация «Арт-объект»:

De Profundis Pieces — Кое-что о творчестве
Софья Брянцева — Сороколожка
Elena Kurginyan — Gesture
Александр Лучутенков — Медуза
Максим Сытников — Извержение


Номинация «Дизайн — единичное изделие»:

Ольга Трофимчук — Лед
Evgeniya — Gothic mystery
Евгений Данилов — Космический цветок
Ольга Третьякова — Сердце Исландии
Ювелирная студия SWANTON — Эссенция неба   
Виктор Сырнев — Хиромантия


Номинация «Дизайн — комплект»:

Fjord — Амальгама
everyWhite/Анастасия Журавлева — Затемнение   
Анна Терещенкова — Секретики
Екатерина Яковлева — Оригами твоего дня
Яна Крахина — Etc


Номинация «Дизайн — серия работ»:

Eirinn Ivar — Dare to   
Екатерина Лонгинова — Impulse
Марина Касперович — Golder than gold
Александр Михальянц — Вариация одной простой темы
Екатерина Трутнева — Мирослава


Номинация «Материал — единичное изделие»:

Асия Трошейкина — Краски Африки
Сергей Фадеев — Покоряющий планеты


Номинация «Материал — комплект»:

Марина Касперович — Golder than gold: Kuznetsov set
Александр Михальянц — Большой охотничий гарнитур   
Елена Цибизова/BeautyBeton — Berries


Номинация «Материал — серия работ»:

Цагана Бадаева — Свет
Elmira Lukmanova — Shell rings
Trikasa — Tadao Ando
De Profundis Pieces — Nihil Nihil


Номинация «Технология — единичное изделие»:

Тамара Трусова — Skeleton   


Номинация «Технология — комплект»:

Екатерина Русакова — Стрекозы
Тамара Трусова — #Cytoskeleton


Номинация «Технология — серия работ»:

Наталия Подольная — Побережье
Евгений Климов — Структура


Номинация «Традиции в дизайне — единичное изделие»:

НИТУ «МИСиС»/Кафедра ЛТиХОМ/Руководитель — Науменко  И.А./Автор — Вероника Курьянова — Рождество
Лена Латышева — Лилии


Номинация «Традиции в дизайне — комплект»:

Светлана Осипова — Вечер Покрова
Елена Голотяк — Жостовские мотивы


Номинация «Традиции в дизайне — серия работ»:

Анна Терещенкова — Cloudy
Екатерина Трутнева — Мирослава


Номинация «Эскизы — 3D»:

Ангелина Малюкова — Изящность паутины
Виктория Стрижак — Metabolism


Номинация «Эскизы — графика и акварель»:

everyWhite/Анастасия Журавлева — Осень и весна
Uliana Vlasicheva — Сны о Японии
Анастасия Тимохина — Пить электричество
Анастасия Тимохина — Cyberbird  
Анастасия Тимохина — Роза Альгамбры
Анастасия Тимохина — Dynamic